Если даришь кому то ключик от сердца,главное вовремя сменить замки?

тетя мотя Оракул (52979), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ольга Степанова Мудрец (19799) 15 лет назад
Главное иметь защелку. . и тогда пусть своим ключиком вертит сколько хочет..
Остальные ответы
век 21 Ученик (224) 15 лет назад
Главное сделать себе копию перед тем как кому-нибудь их дарить))
татьяна ******* Мастер (1545) 15 лет назад
лучше ключик не дарить... пусть приходит пока открыто... проблем потом меньше будет
cudesnik Мастер (2218) 15 лет назад
Зачем же замки менять. Сначала накрыть стол, принять ванну и подготовить пастель