Пойдёт ли GTA\/ на мой ПК? I ...\/

беко марасулов Ученик (164), на голосовании 9 лет назад
Производитель : Golver
Модель : OS Windows by Golver
Процессор : intel(R) Pentium(R) CPO 2020M @ 2.40GHz 2.40GHz
Установленная память 4,00 ГБ (3,89 Доступно )
(ОЗУ):
Тип системы: 64-разрядная операционная система, процессор x64
Перо и сенсорный ввод: Перо и сенсорный ввод недоступны для этого экрана

Маты запрещены !!!Но прошу ответ дать точный !!!ответы похожие на ----> "А ты сам проверь ", Будут УДАЛЯТСЯ !
Голосование за лучший ответ
Broon Знаток (311) 9 лет назад
Системные требования GTA V на PC: Минимальные системные требования: Операционная система: Windows 8.1 64 Bit, Windows 8 64 Bit, Windows 7 64 Bit Service Pack 1, Windows Vista 64 Bit Service Pack 2 Видеокарта: NVIDIA 9800 GT 1GB / AMD HD 4870 1GB (DX 10, 10.1, 11) Процессор: Intel Core 2 Quad CPU Q6600 @ 2.40GHz (4 CPUs) / AMD Phenom 9850 Quad-Core Processor (4 CPUs) @ 2.5GHz Оперативная память (ОЗУ): 4GB Свободного места на диске: 65GB Звуковая карта: 100% совместимая с DirectX 10 Привод: DVD
EmeraldПросветленный (42636) 9 лет назад
Что-то я сомневаюсь, что она даже запустится на GT9800.
Broon Знаток (311) это минимальные с офф сайта
беко марасуловУченик (164) 9 лет назад
Спасибо большое )
женёк фролов Знаток (497) 9 лет назад
видеокарта где? и что так трудно посмотреть системные требования?
беко марасуловУченик (164) 9 лет назад
Спасибо большое )
Настёна Пирс Мудрец (13210) 9 лет назад
Как уже надоели такие вопросы. Вы сами-то циферки сравнить не можете?
Видеокарту не написал. Хотя и без нее понятно, что не потянет. Слабый комп для игры этой
беко марасуловУченик (164) 9 лет назад
Спасибо большое )
беко марасуловУченик (164) 9 лет назад
без вас обошёлся бы !!!
беко марасуловУченик (164) 9 лет назад
ой простите я случайно второй комент
я хотел другому !!!
Богдан Мудрец (11191) 9 лет назад
Только на Windows 7 x64 и более современные, во вторых ВСЕГДА УКАЗЫВАЙТЕ ВИДЕОКАРТЫ ( ибо она одна из главных "органов" которые влияют на производительность
беко марасуловУченик (164) 9 лет назад
Спасибо большое )
lumiii Просветленный (26832) 9 лет назад
Хахаха лол
< Будут удалятся
cам себя удали, удирок