Люди поможете в совете?Очень нужен Ваша помощь!

Олег Колпащиков Профи (597), закрыт 15 лет назад
Расстался со своей девушкой-100% вина МОЯ (не измена)!!!Прожили мы с ней чуть больше года!!!Мне как говорят знакомые,что в этот период начинается переломный момент в отношених,который надо пережить,так оно или нет не знаю!!!!Поясню из-за чего расстались: где то месяц назад после корпоративной вечеринке ,как говориться начался у мя загул(запой проще выразиться)-и я действительно стал меньше уделять ей внимания-начались какие то подозрения с её стороны в счёт того что тип она мне не нужна!Вобщем тут всё понятно-она на выходных собрала вещи и уехала к маме!!!Сейчас звоню ей она мне говорит,что если я не изменюсь-она ко мне не вернётся-я дал ей слово,что будет всё хорошо,но она говорит ,что надо пожить раздельно какоето время ,что бы понять можем ли мы жить друг без друга--может быть это она нашла причину что бы свалить или оно так и есть я не знаю!!Но одно могу сказать,что я её очень сильно люблю и готов на всё ради неё!помогите советом!!!
Дополнен 15 лет назад
Да и ещё она сама сказала : давай я повстречаюсь с парнем с другим,а ты с девушкай и посмотрим реально ли нам вступать в близкую связь с другими людьми!-это нормально?
Лучший ответ
red Мастер (1000) 15 лет назад
если готов на всё то прекрати пить - чо вообще за привычка чуть что - бухать - тебе что жизнь потратить больше не на что?
Остальные ответы
Саня Лугин Гуру (4215) 15 лет назад
поживите пока раздельно!
она сама прийжет к тебе
=0 Мудрец (15723) 15 лет назад
значит изменись в лучшую сторону! брось пить! будь тем, которого она полюбила!
Пользователь удален Знаток (433) 15 лет назад
Олег, успокойся во-первых. Всё не так уж плохо. Подожди, через какое-то время она сама к тебе вернется. Поверь. Просто сыграло банальное женское самолюбие. Удачи!
Солнышко Ученик (214) 15 лет назад
вы должны пожить серьйозно отдельно что бы понять тянит ли вас друг к другу. Ничего страшного в этом нет
Юляша Мастер (1622) 15 лет назад
пожить раздельно какое то время - Ты че категорически такого делать ненадо
А ты что думал позвонишь и она к тебе на крыльях прилетит.
Бери ноги в руки и едь к ней и любым способом заберай ее.
Удави Вам и хорошой совмесной жызни! !
А если любишь и неможешь жыть сделай ей предложение, и тогда увидишь, любит она тебя или нет
Таня Профи (572) 15 лет назад
Сейчас многие не хотят жить с пьющими, потому что там где спиртное там головы на плечах нет, скажи что будешь решать проблему с выпивкой.
Татьяна Мастер (1929) 15 лет назад
Один совет - бросай пить, если хочешь остаться со своей любимой девушкой. Вот представь себе, если бы она ушла в загул, в запой, твоя реакция. Из-за алкоголизма одного из супругов разрушается очень много семей, подумай об этом.
Lady Гуру (2563) 15 лет назад
скажите, а вот запой это что? неужели нельзя себя сдержать, ведь для девушки очень важно быть уверенной чтобы вы через 10 лет не стали таким постоянно, подумайте только, вот стоит ли неделя кайфа, вашей любви? лучше бы домой чайный сервиз купили, сейчас бы сидели пили бы час с печеньем, а тепрь только советы спрашивать и не стыдно? вы вот мне лучше тоже скажите, смогли бы вы отказаться от своей люимой, если бы были явные сложности? например расстояние, здоровье или денежные проблемы?
Сбыча Мечт Просветленный (30933) 15 лет назад
А девушка права! Если она заподозрила у тебя проблемы с алкоголем, то 10000 раз права!!!! Кому охота с алкоголиком мучаться? К тому же, такой молодой, а уже в запой уходишь.
Kick Мудрец (11627) 15 лет назад
Так дурак! Если так говоришь - ЕДЬ СЕЙЧАС ЖЕ К НЕЙ! Нах ты нам это рассказываешь! Ей это надо говорить (девчонки любят, когда парни переживают на счёт отношений) . Да это переломный момент бытовухи, действительно надо постараться его пережить, но только вдвоём!
А отдохнуть друг от друга тоже иногда надо.
Маришка Мастер (2486) 15 лет назад
Пока время не потеряно быстро бегите к ней. По дороге купите букетик цветов и с предложением руки и сердца падайте перед ней на колени. Может и согласится. Если вы конечно ее любите как нам говорите. А то время пройдет она может и решить надо ли ей жить с вами.... Удачи !
Муська Мастер (1006) 15 лет назад
Да уж Сколько вот семей распадается из за этого змия зеленого Сколько людей теряем.. . Могу только пожелать - держись Если она любит и в добавок увидит что для тебя нет никого и ничего важнее ее, то уверена - вернется Но только ты уж впредь не ставь ее на второй план
Светлана К Мастер (1002) 15 лет назад
бросай пить, если хочешь быть с любимой. знаешь как плохо когда рядом вечно пьяный или с похмелья, пока еще любимый человек, но всякому терпению приходит конец и отношениям тоже. Давай меняйся. Удачи тебе.
Виктория Валеева Профи (549) 15 лет назад
езжай к ней!
если ты ее любишь, если она тебе нужна, не теряй времени!
тем более, если ТЫ виноват, то тебе разруливать это все
lesja horn Профи (703) 15 лет назад
я на все 100% согласна с milahska. непозволяй ей даже думать о раздельной жизни. иди к ней. у меня была такая ситуация и я потеряла любимого человека. поэтому иди к ней.
Ксения Лобода Профи (574) 15 лет назад
Если хочешь её вернуть выжди время. Видишь ли ты потерял доверие её, а это самое страшное. Но его можно вернуть! Для этого нужно время и твои действия (не слова, а действия) ! Так что хочешь вернуть прийдётся постараться!
La Femme Fatale Мудрец (12144) 15 лет назад
девушки любят плохих парней!!!! а остальными можно вертеть, как хочешь, что с тобой и проделали!!:))