Вышивка "На ладони Бога (May the lord hold you)" от Dimensions.
Вышивка снята с производства. Хочу вышить сама. Схемы в Интернете есть, но непонятные.
Нужен совет тех, кто вышивал (и если возможно, ссылку на нормальную схему с инструкцией (на русском языке), по которой вышивали).
Какую канву (белую Аида 11,14,16 или 18) и мулине (фирма (DMC или Гамма), цвета (номера ниток) взять, чтобы вышить двоих (девочку и мальчика), как на фото?
♦♦♦♦♦♦♦

Вышивка. Схема "На ладони Бога" (девочка и мальчик).
http://www.babyblog.ru/community/post/conception/1748989#comm_start
▼ ▼ ▼
Ключ • -► Схема "На ладони Бога" (девочка и мальчик).
♦♦♦♦♦♦♦
без понятия . по ищи получше в интернете