Ищут пожарные, ищет милиция, ищут фотографы Марийской столицы, ищут давно и не могут найти, мэра какого то лет ...цати".
Нашелся. А за поиски кто платить будет ?
ДополненПропавший вечером в пятницу мэр Йошкар-Олы Павел Вячеславович Плотников найден, сообщили в ГУМВД по Республике Марий Эл.
На поиски мэра были ориентированы все наружные наряды патрульно-постовой службы полиции, ГИБДД и вневедомственной охраны. Ориентировки на без вести пропавшего были направлены во все территориальные отделы полиции, а также в отделы полиции соседних регионов.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
месть жены
Так он же дома уже.
Шерше ля фам!
фу бабник!
Вечер пятницы, он такой...