Вас не бесят эти музыкальные передачи по заявкам слушателей? Меня очень.

Игнат Просветленный (21180), закрыт 15 лет назад
Типа, "Здравствуйте! Говорите! Как Вас зовут?"
"Здравствуйте, меня зовут Наташа."
"Здравствуйте, Наташа! Кому Вы хотите пердать привет?!"
"Я хочу передать привет Вам...."
"Спасибо!"
"....ещё я хочу передать привет своей сестре Оле, она сейчас в соседней комнате, своему молодому человеку Васе. Васенька, я тебя очень люблю! А также привет своим подругам Маше, Глаше и Люсе и всем, кто меня узнал".
"Прекрасно! Что послушаем?"
"Послушаем группу "Руки вверх" "Восемнадцать мне уже"
"Группа "Руки вверх"....Удачи тебе, Наташа! Хороших выходных!"
"Спасибо. До свиданья"

Я почти ни слова не придумал.
Ну не идиотизм ли?!
Лучший ответ
Дмитрий Блохин Мудрец (15422) 15 лет назад
А зачем вы это слушаете? Прям как в том анекдоте-Доктор я когда так делаю мне больно, -А вы так не делайте.
ИгнатПросветленный (21180) 15 лет назад
А у меня на работе радио включено
Дмитрий Блохин Мудрец (15422) А вы его направленным взрывом,пока оно не сделало это с вашим мозгом.
Остальные ответы
Saschka Высший разум (120735) 15 лет назад
Меня бесят не передачи, так как в них иногда звонят нормальные люди, а те, кто звонит именно в подобном случае. Как правило - это малолетки шалят: -)