россию не пускают высказать своё мнение на СМИ в развитых странах?Бояться.что их граждане услышат правду о ситуации с ЮО

Пользователь удален Знаток (371), закрыт 15 лет назад
и Абхазией?почему бы нашим дипломатам массово,во всех развитых странах не созвать официально прессконференции и не выступить с официальной позицией и мнением России,с освещением всей ситуацией,такой,каккой она является на самом деле?даже если их "хвалёная""свобода слова и подкорректирует подачу или перевод(если где есть языковой баръер у дипломатов)-массовость заявления всё равно дойдёт до граждан"свободного"мира.
Лучший ответ
Олег Мастер (1707) 15 лет назад
Они слышат то что хотят слышат, холодная война прошла а менталитет остался!
Остальные ответы
Николай М Мудрец (17371) 15 лет назад
правда со стороны СТРАНЫ РОССИИ будет рассматриваться как ЕЩЕ ОДНО МНЕНИЕ и на него плюнут
SX Мудрец (11885) 15 лет назад
У них есть та правда, которую они хотят слышать и та, которую нет. Вот и все. )