почему люди гадают, и за чем им это.

Татьяна солнышко Мудрец (12068), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Елена *** Мастер (1031) 15 лет назад
Люди гадают из любопытства, из-за желания приоткрыть занавес и хотя бы одним глазком взглянуть в будущее. А кто-то может быть хочет изменить свой жизненный путь.
Остальные ответы
Naive Гуру (2714) 15 лет назад
"ну, что сказать, ну, что сказать
устроены так люди:
желают знать - желают знать,
желают знать, что будет" :)))
Рафаэлла Оракул (72677) 15 лет назад
Для самоуспокоения, когда мучает страх перед будущим.
В трудных и тупиковых жизненных ситуациях, когда действительно не знаешь как поступить - тогда гадание может служить подсказкой и серьезной поддержкой. Но без необходимости лучше не гадать.
Alexandro Мастер (1919) 15 лет назад
делать им больше нечего, а кто-то на этом деньги зарабатывает
Пользователь удален Ученик (143) 15 лет назад
я сама их не понимаю, волнуются что дальше будет. но не всегда же говорят хорошее, а когда говорят плохое они начинают ещё больше волноваться!!!!
* Высший разум (454408) 15 лет назад
Для некоторых это просто источник дохода.