Где отдохнуть в Крыму летом 2015

Андрей Носов Ученик (179), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Людмила Бредихина Мастер (1524) 9 лет назад
Конечно в Ялте. Только там Бог мог задумать рай.
Ання Клюева Просветленный (32694) 9 лет назад
Да где хотите! Крым большой, всем места найдётся.
алина романова Мыслитель (7661) 9 лет назад
да вариантов море, зависит от бюджета и желания, я в Евпаторию и Николаевку на месяца два
Маша КлименкоУченик (141) 9 лет назад
Согласна. Каждый выбирает на свой вкус. Крыма на всех хватит!

http://sevcottage.com/ - отличный вариант отдыха в Севастополе летом 2015 как с друзьями, так и детьми.
Дмитрий Шарапов Мыслитель (7747) 9 лет назад
Для молодежи хорош Коктебель. На экскурсии в Феодосию, Судак, Новый Свет выберетесь. Там и дайвинг клуб есть и нудистские пляжи и музеи. На берегу моря в 1 линии - база отдыха "Коктебель", победитель украинского "Ревизорро", рядом сцена джаз-фестиваля, знаменитое арт-кафе "Калипсо". Прямые контакты, описание тут:
kudanaotdih.ru/gostinnitsy/koktebel/item/baza-otdyha-kalipso
Ася Vid Мыслитель (5599) 9 лет назад
Коктебель - если вы любите уютный отдых