У меня GTA 5 лицензия было 60fps а сейчас 30 fps почему?

Дмитрий Профи (591), на голосовании 9 лет назад
БЫло 60 проседало до 55 п сейчас 30 и проседает до 25 почему? Как исправить?
Голосование за лучший ответ
Vetl Профи (567) 9 лет назад
никто лишний в комнату не входил? может украли... или под диван 30 штук закатились... ты везде смотрел?
ДмитрийПрофи (591) 9 лет назад
Везде
VetlПрофи (567) 9 лет назад
тогда попробуй отключить всякие разные проги скайп, агент, антивирь, демонов и т. п. и в диспетчере задач отключай разные не нужные процессы. если попадешь в точку и отключишь ресурсоемкий процесс, то фпс могут восстановиться
VetlПрофи (567) 9 лет назад
также вспомни может каку прогу недавно ставил? если ставил то удали ее
Некит Кравчук Знаток (383) 7 лет назад
Пользуюсь программой для анлока фпс (открытие фпс, смертным языком).
То-есть современные игры заточены под 60 фпс.
И в гта 5 с 40-50 фпс я сумел поднять до 100 максимальных.
Вот программа: https://yadi.sk/d/nNEmkAQm332qEr