В каких группах детского сада рекомендованы: 1) игры с природным материалом 2) настольно-печатные игры 3) словесные игры

София Профи (525), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Нина Хлебина Ученик (159) 9 лет назад
большую часть времени всеми этими играми занимаются в первой младшей группе, так как детки не могут писать и читать!!!
ну и конечно во всех остальных группах они остаются, но уже меньше занимают времени