Можно ли по правилам ездить на колёсах с разным протектором на разных осях ?
Впереди стоят Амтел с одним рисунком, а сзади Кама с другим ресунком. Впереди протектор совпадает. Сзади тоже.
ДополненНужно заменить одно колесо сзади, а в наличии таких шин нигде нет. поэтому хочу купить назад другие колёса.
можно
В пдд прописано установка колёса с разным ресунком протектора на одной оси запрещена! Посмотри запаску! Там какая!
На запаске такая как мне надо. Но меня смущает износ. На шине которую надо заменить, я проездил 2 сезона. Как вы думаете может лучше запаску поставить ?
Можно, если лето! а на зимнех, если шипы, то должны все шипы стоять
можно-главное что бы спереди диагоналка не стояла, хотя такой наверное уже нет.
А что значит диагоналка ?