у меня на планшете гнездо micro usb, а можно его заменить на гнездо mini usb?

СВЕТЛАНА УСМАНОВА Ученик (115), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Димка Замкадыш Мыслитель (9841) 9 лет назад
нет, а зачем ?

есть отг кабель
СВЕТЛАНА УСМАНОВАУченик (115) 9 лет назад
почему нет? гнезда что мини что микро 5 ти контактные)
Baldman Оракул (57123) 9 лет назад
Переходники существуют.
Tester Оракул (73266) 9 лет назад
Печать разведена под микро
СВЕТЛАНА УСМАНОВАУченик (115) 9 лет назад
а можно другое гнездо микро (похожее, тоже 5ти контактное) запаять?
Tester Оракул (73266) Припаять можно что угодно А вот работать не будет
Tony Stark Мастер (1107) 9 лет назад
Можно
СВЕТЛАНА УСМАНОВАУченик (115) 9 лет назад
а как найти плюс и минус? смысле наоборот не что бы не припоять?
и что будет если наоборот припаяю?
Сгорит нужная хрень внутри
Tony StarkМастер (1107) 9 лет назад
Я не знаю как найти плюс и минус, но провод который вы будут использовать должен быть с таким же набором проводов, чтобы когда контакты соединятся, ток мог идти по проводу так же как он бы шёл по старому проводу и тут не важно микро или мини, главное правильно направить ток, если перепутаете, может сгореть или планшет или юсб вход на компе
СВЕТЛАНА УСМАНОВА Ученик (115) какой провод??? мне нужно гнездо перепаять на планшете!