Где и с кем лучше всего отдыхать летом?

**ПОХУИСТО4КА** Ученик (114), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
natalya nujdina Мастер (1624) 15 лет назад
Лучше всего на Канарских островах и с любимым !!!
зНАЕШЬ КАК ЭТО ЗАХВАТЫВАЕТ !!!
Остальные ответы
Ирина Наивная Оракул (67334) 15 лет назад
С любимым, у которого есть чувство Юмора. В рубленной избушке, на берегу чистой реки, рядом с лесом. Удачи Вам.
Mr. mr Гуру (4310) 15 лет назад
Со мной на канарах :)))))))
Томас Кроегер Профи (703) 15 лет назад
с хорошим любовником, без всяких обязательств, чтобы и голова отдохнула и тело как следует расслабить ;-))) И желательно чтобы отдых был как можно более активный, разнообразный, побольше приключений чего-то неординарого )) вот тогда организм почувствует, что реально отдохнул !