Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Игровые наушники до 2000руб Подскажите хорошие игровые наушники до 2000руб

Костя Агарков Профи (589), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Стас Христодулиди Профи (699) 9 лет назад
Отличные, не когда ими не пользовался
headphone review.ru Профи (627) 9 лет назад
К сожалению, за такую цену невозможно найти действительно хорошие игровые наушники. Но купить компьютерную гарнитуру начального уровня вполне можно. Если нужны полноразмерные наушники мониторного типа, то из модельного ряда ведущих производителей можно обратить внимание на Philips SHM1900. Можно также поискать что-то среди моделей малоизвестных производителей, но тут вы рискуете наткнуться на низкое качество. А если вас устроят небольшие наушники или вкладыши, то выбор немного шире. Надо только понять, какого именно типа вы хотите приобрести наушники.