Прочувствуйте психологизм момента)))))

СЕВЕР Гуру (3513), на голосовании 15 лет назад
Из интервью CNN

М.ЧАНС: Хотел бы в завершение интервью сказать...

В.В.ПУТИН: Можем поговорить. Я никуда не спешу.

Путин маладца как политик и просто как русский мужик...И мне фиолетово, что Кто-то тут подумает сейчас и напишет! Я не доллар, чтоб всем нравиться!))))
Голосование за лучший ответ
Людмила Богданова Мастер (1608) 15 лет назад
Путину респект и уважуха!! ! Полностью с тобой согласна
Елена Гуру (4490) 15 лет назад
Какая прелесть! Жалко что на западе этого не покажут, да если и покажут, вряд ли ктонибудь поймёт
Азохен Вэй Просветленный (27530) 15 лет назад
Да и правильно. Чего суетиться?
Натали Гуру (2565) 15 лет назад
и правильно, что я не убрала со стены портрет ВВП, ай да мужчина!
Александр Киреев Мыслитель (7533) 15 лет назад
ППЦ! Путин жжот. Я бы сказал "Путина в президенты", но боюсь меня не так поймут....
СЕВЕРГуру (3513) 15 лет назад
Я правильно пойму)))
Oльга Kрасняк Профи (692) 15 лет назад
Эх, если бы Союз делили при В. В. , он не просрал бы все так бездарно как Б. Н.