В наши дни бывает непорочное зачатие?

ПОЗИТИВ МИХАЛЫЧ Мудрец (18681), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Закверта Мыслитель (6644) 15 лет назад
Вы что не знаете о детях из пробирки...
Валерия ЖуковаМастер (1832) 4 года назад
Тогда когда родился Иисус и не было пробирок)
Остальные ответы
Александр Муркин Мыслитель (6020) 15 лет назад
ДА!! ! После безалкогольной свадьбы.
Председатель Искусственный Интеллект (230144) 15 лет назад
Да. Бывает. Постоянно. Почти еженочно и ежевечерне: зачатие, но без порока.
Nidzyo Просветленный (33064) 15 лет назад
Это которое без удовольствия? Да, искусственное оплодотворение. ДО партеногенеза мы пока не дошли.
Оранжевая Оракул (56301) 15 лет назад
Я читала в журнале про такое: они занимались петтингом, он кончил ей то ли на грудь, то ли на живот, секса у нее не было вообще. А девица забеременела. Оказывается, бывает, что сперматозоиды идут во влагалище по женскому телу.
Пользователь удален Просветленный (32492) 15 лет назад
Случаи партеногенеза у людей встречаются, но крайне редко (см. , например, в гугле) . Однако мальчики при этом на свет не могут появиться, только девочки.
Пользователь удален Профи (919) 15 лет назад
Выражение Вертом надуло, о чем нибудь говорит?
ПОЗИТИВ МИХАЛЫЧМудрец (18681) 15 лет назад
Это ж только поговорка. А у меня вопрос серьезный. Вон сколько ответов, выбирай не хочу.
ПОЗИТИВ МИХАЛЫЧ Мудрец (18681) Да уж. Вот о пробирке я и не подумал, а ведь и правда не порочно получается :-)
Андрей Профи (726) 15 лет назад
Партеногонез у людей - полная чушь, так же как и сперматозоиды, путешествующие по женскому телу
механик Мастер (1909) 15 лет назад
оказывается бывает. врачи были в шоке. пришла на прием гражданка, оказалось беременна, а девственная плева без видимых повреждений. ну думают ЧУДО. ага как же. все как и раньше. просто она со своим боем ну то есть френдом чтоб не потерять девственность ручками друг друга и сами себя удовлетворяли. он раньше успел и решил ей помочь. и вот помог.
это не выдумка. история прошла по телеящику кажется в сексе с анфисой. точно не помню. хохма в том, что эта герла страшная мужененавистница. а занимались они этим в клубе анонимных ананистов (в Москве и не такое оказывается есть) . так вот на интервью это надо было видеть какая у неё была реакция - да ещё хоть раз да хоть пальцем.. .

так что бывает бывает.
ТИРАМИСУ Искусственный Интеллект (149562) 15 лет назад
ну да, бывает... почитайте внимательно вопросы типа... Я СЛУЧАЙНО ЗАБЕРЕМЕНЕЛА))))))))))))))))
Колян Вотинцев Мудрец (17830) 15 лет назад
Бывает если знаешь, как это сделать, но в наших условиях это пока достаточно тяжело сотворить