Узел службы локальная система забирает скорость инета постоянно

Такая проблема: отключил все что сосет трафик все приложения с пуска также автообновления.. .но что-то осталось не пойму что.. .через деспетчер устройств показывает: узел службы: локальная система сосет трафик.. .но если его отрубить он заного врубается и опять такая шняга в общем вопрос есть ли возможность отследить какая подпрограмма его запускает?
Просто как бы охото поиграть в игруху через онлайн если вам известна называется Company of Heroes ей хватает этой скорости спокойно играть 1v1 и 2v2 но если не что не жрет трафик.. .

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Это обновления качаются, нужно в панели инструментов выключить автоматическое скачивание обновлений

Такая же проблема была и есть, как я ее решил: тупо несколько раз завершал процесс и в один прекрасный момент этот узел запускаться тупо перестал

netstat -a

Ничего не должно тратить трафик в простое компьютера...
в Auslogics BoostSpeed много утилит... одна из них службы...
там все подробно... дерзайте ...

на вирусы проверь сначала...