Узел службы локальная система забирает скорость инета постоянно

qwerty uiop Профи (637), на голосовании 10 лет назад
Такая проблема: отключил все что сосет трафик все приложения с пуска также автообновления.. .но что-то осталось не пойму что.. .через деспетчер устройств показывает: узел службы: локальная система сосет трафик.. .но если его отрубить он заного врубается и опять такая шняга в общем вопрос есть ли возможность отследить какая подпрограмма его запускает?
Просто как бы охото поиграть в игруху через онлайн если вам известна называется Company of Heroes ей хватает этой скорости спокойно играть 1v1 и 2v2 но если не что не жрет трафик.. .
Голосование за лучший ответ
Nick Оракул (84035) 10 лет назад
на вирусы проверь сначала...
Erasyl AbdukarimУченик (159) 6 лет назад
Я тоже думал что вирусы, но, оказывается всего лишь то обновление без предупреждения.
P.S (Чуть не бомбанул на провайдера что типо малая скорость инет-а алооо :D)
# Ded PilulkiN # Искусственный Интеллект (468663) 10 лет назад
Ничего не должно тратить трафик в простое компьютера...
в Auslogics BoostSpeed много утилит... одна из них службы...
там все подробно... дерзайте ...
' ' Ученик (141) 8 лет назад
Такая же проблема была и есть, как я ее решил: тупо несколько раз завершал процесс и в один прекрасный момент этот узел запускаться тупо перестал
Тимофей ЗацепинУченик (103) 7 лет назад
правда
?
Тимофей ЗацепинУченик (103) 7 лет назад
это вопрос?
Владимир Максимов Профи (545) 7 лет назад
Это обновления качаются, нужно в панели инструментов выключить автоматическое скачивание обновлений