Если вы специально худели на кой вам это было нужно?(искл. мед. показания)

Odin Erehovv Ученик (191), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Pavel Levdansky Профи (518) 15 лет назад
Вышел из весовой категории на 10 кг. Пришлось худеть, так как весовую менять не хотел ))
Остальные ответы
Irina Belyankina Мудрец (10995) 15 лет назад
Чтобы хорошо выглядеть...
Мария Лиматайнен Гуру (4857) 15 лет назад
нужно было, потому что не комфортно было в теле.
Юрченко Ульяна Мастер (1792) 15 лет назад
Съездила на море и глотнула водички. Пять дней левомицетиновой диеты и весь жир (мой родной и любимый на попе и груди.. . Где же ты, где... ) как морем смыло.
Кстати, парню жутко понравилось. Вот странно, на мне же ничего не осталось.
Эмилия Просветленный (26869) 15 лет назад
Поняла, что тяжело таскать свои лишние килограммы..
Ирина Гуру (4061) 15 лет назад
А мы и не полнели никогда!))))
Татьяна Богданова(Ботяй) Гуру (3153) 15 лет назад
Не хотелось тратится на новый гардероп.
Мария Гермаш Мыслитель (5211) 15 лет назад
Легче себя чувствуешь. И это здорово. Главное не переборщить.
Лидия Просветленный (23292) 15 лет назад
Самочуствие, тонус, лёгкость в теле, и, самое главное люблю, когда мышцы рельефные, пресс, руки, попа, вещи хорошо сидят, все толстые бабы завидуют))