какая ваша любимая книга

тамаз мхеидзе Ученик (171), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ros Shakirov Профи (959) 15 лет назад
Алиса в стране чудес Л. Кэррол
Остальные ответы
Олег Туров Просветленный (21167) 15 лет назад
Гессе - сидтхартха, игра в бисер...
chertenok Знаток (315) 15 лет назад
Булгаков "Мастер и Маргарита"
Чиочиосан Профи (839) 15 лет назад
Моя семья и другие животные. Дж. Даррелл.
Gres Мудрец (11514) 15 лет назад
"Дюна" Френка Герберта
ОлиК Профи (805) 15 лет назад
Очень много любимых.... трудно выбрать =))
Диана Гуру (4860) 15 лет назад
Даниэлла Стил "Больше, чем любовь"- это про Титаник. Перечитывала от начала до конца раз 10 и каждый раз плакала...
Ольга Ведерникова Мудрец (19280) 15 лет назад
книги Стивена Кинга и Клиффорда Саймака; поэзия Ахматовой, Решетова; "Обломов" Гончарова; "Мартин Иден" и "Маленькая хозяйка Большого дома" Джека Лондона; пьесы О. Уайльда; "Евгений Онегин" Пушкин; книги Достоевского; "Архипелаг ГУЛаг" Солженицына; "Лезвие бритвы" Ивана Ефремова; "Плаха" Айтматова; "В глубь времен" Генри Каттнера; "Жизнь Клима Самгина"; романы Джудит Макнот
Иван Космач Гуру (4278) 15 лет назад
Если Вы ещё не читали книгу Эдуарда Шюре "Великие посвящённые", то рекомендую почитать её. Вы сможете получить ответы на целый ряд вопросов, которые волнуют людей: как устроен этот мир, что из себя представляет человек, зачем в моём теле поселилась душа? Как мне жить, чем измерять пройденный путь, как относиться к душе своего ребёнка и что ему говорить, чтобы объяснить, для чего он появился на свет? Это - одна из книг, может быть, самая важная, которую ДОЛЖЕН прочитать каждый человек. Иначе он может прожить целую жизнь и умереть, так и не поняв, для чего он приходил в этот мир.
Я нашёл электронную версию этой книги по адресу:
http://psylib.kiev.ua/
Заархивированную книгу Шюре я загрузил в сеть. Файл
Эдуард Шюре Великие посвященные. zip
можно до 9 сентября скачать по ссылке:
http://files.mail.ru/3Q2SXE
Читайте, размышляйте. У Вас есть шанс понять себя и мир. Не упустите его!
Это величайшая из книг!
xenus Мастер (1826) 15 лет назад
Мигель де Сервантес Сааведра " Хитроумный идальго Дон Кихот Ламанчский",
Никколо Маккиавелли " Государь",
Фридрих Ницше "Так говорил Заратустра",
братья Стругацкие " Трудно быть Богом".
Марина Аникина Просветленный (45174) 15 лет назад
Артуро Петер Реверто "Королева юга", Халед Хоссейни "Тысячи сияющих солнц", Оноре де Бальзак "Блеск и нищета куртизанок".
nikulya8103 Гуру (4870) 15 лет назад
мои посмертные приключения Юлия Вознесенская