Прочитала статью о том, что маме нужно съедать пучок укропа в день, чтобы у малыша не было колик (+)

Сестрица Просветленный (25213), закрыт 15 лет назад
Вы пробовали так делать? Действенный способ? А вот еще меня интересует--не изменит ли укроп вкус молока?
Лучший ответ
Перепелица Алена Профи (848) 15 лет назад
лучше пить готовый чай с фенхелем фирмы "Хипп", Первый месяц пей сама, а потом можно давать ребенку. с бутылочки.
Источник: мама
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (516) 15 лет назад
по- моему проще и результативнее попоить ребеночка укроповым чаем. Во всех аптеках продается специально для этих целей
Mатрена Мудрец (15376) 15 лет назад
укропную воду можно давать ребенку
Аннита Мыслитель (8227) 15 лет назад
Лучше давайте укропную водичку малютке...)) )
А вы сможете съесть пучок укропа? -я вот не смогла бы -вывернуло бы ))))))))))))))))))))))))))))))))
Елена Степанова Мудрец (11093) 15 лет назад
17 лет назад когда у моего малыша были колики, в аптеке продавали укропную воду, которую я давала между кормлениями, очень помогало. Так что сейчас просто этот пучок возьми и залей холодной кипяченой водой и пусть постоит часов 12 вода готова и пои малыша.
Инна Кувшинова Мастер (1590) 15 лет назад
ващето укроп помогает маленьким детям, просто можно пить чаи где он содержится, а так же есть чай для лактации где он содержится или заваривать его и немного попоить ребенка, необязательно его есть пучками
aston vila Просветленный (21998) 15 лет назад
ЭСПУМИЗАН СИРОП или БЭБИ КАЛМ дать малышу... .
И так как коровы недоенные ходим, ещё и зелень пучками жрать?... Увольте)
Сестрица Просветленный (25213) 15 лет назад
Да есть это все, только не помогает нифига.
aston vila Просветленный (21998) моему хорошо помогает.
Игорь Мастер (2322) 15 лет назад
Про то что б маме кушать укроп - не слышала. А вот деток обязательно поят укроповым чаем: продается как и в аптеках, так и там, где детское питание. Сестра брала ХИП.
Сестрица Просветленный (25213) 15 лет назад
А укроповый чай уменьшает количество газиков? а то доча у меня иногда плачет от того, что не может пропукаться.
Людмила Х Мудрец (12403) 15 лет назад
Если у моего ребенка все в порядке, так зачем есть зелень пучками? И ребенку я тоже не даю воду укропную.
Пользователь удален Гуру (4302) 15 лет назад
Я 2 р в день пила Плантекс или детский чай с фенхелем, очень удобно и хорошо.
Сестрица Просветленный (25213) 15 лет назад
А они уменьшают газообразование у ребенка? Моя доча иногда плачет от того, что не может пропукаться.
WwwILL Мастер (1033) 15 лет назад
Рекомендую Прочитать Полезные Книги о Правильном Воспитании и Развитии Детей: http://www.koob.ru/age_psychology/
P.S. Скачивание бесплатно.