Постояно перегружен ЦП (кек) что делать?

Эдик Баянов Профи (752), на голосовании 9 лет назад
виндунду переустанавлвал, диски форматировал не помогает. От чего вообще зависит ЦП от озу?
Голосование за лучший ответ
Константин А Мастер (1225) 9 лет назад
загруженность ЦП зависит от количества выполняемых программ, скорость работы компьютера - зависит от нескольких факторов
Частота проца, кеш проца (чем он больше тем быстрее проц), размера оперативной памяти, скорости жесткого диска
Эдик БаяновПрофи (752) 9 лет назад
как исправить?
Константин А Мастер (1225) Какая ОС
dragunov_andrey Просветленный (25543) 9 лет назад
Панель управления, Администрирование, Службы - найди службу автоматического обновления, останови и укажи способ запуска отключено. Покопайся в найтройках интернет эксплорера (именно его), и там тоже отключи обновления. У IE есть затык, он может загружать процессор своей сраной обновлялкой.
Константин АМастер (1225) 9 лет назад
как вариант