Кормка рыбок.

Александр Новиков Мастер (1249), закрыт 9 лет назад
У меня в аквариуме живут: 6 штук средних рыбок, 2 чуть больше их, 2 сомика, 1 большая рыба, 2 банановых креветки, 1 улитка, 1 мидия. Всех их надо кормить, но Большая часть едят хлопья, до креветок они не доходят, да и рыбки не дают им поесть мотыля, а также подскажите чем кормить простую улитку, аквариум на 100 литров, все рыбки мирные...
Лучший ответ
Максим ка Высший разум (177519) 9 лет назад
Улиток кормить отдельно не надо. Фильтраторы (банановая) живого мотыля есть не будет, они сидят целый день в одном месте, недалеко от фильтра, где идёт поток воды и своими веерами ловят мельчайшие питательные частицы. Поставьте корягу им, чтоб было удобно в такое место, если у вас не так. Они очень редко спускаются на дно, чтоб подобрать рыбьи отходы. Для сомов существует корм в виде таблеток.
Остальные ответы
Артем Завадский Искусственный Интеллект (103630) 9 лет назад
улитки и креветки сами найдут еду, их для очистки от мусора и заводят. можно подкормить листом салата на ночь