Средство удаления вредоносных программ для платформы x64: апрель 2015 (KB890830) - можно устанавливать?

Ольга Лихачева Профи (520), закрыт 10 лет назад
Центр дополнения Windows - предлагает установить обновление...
Лучший ответ
Анатолий Архипкин Оракул (56196) 10 лет назад
не ставил их ибо антивирус нормальный.... если лицензия ос то ставьте
Ольга ЛихачеваПрофи (520) 10 лет назад
Антивирус Касперский, лицензия да есть, но как-то ...пишет что-то куда-то отправляет
Анатолий Архипкин Оракул (56196) нормально что отправляет, обновляйтесь если лицензия (я то на пиратке) мне такое обновление боком может выйти
Остальные ответы
Никита Степанов Гуру (4632) 10 лет назад
Да.
Ольга ЛихачеваПрофи (520) 10 лет назад
Благодарю) Это реально и просит подтвердить соглашение...
егор Оракул (84964) 10 лет назад
если сказать честно, от этих обновлений нет никакой пользы. за 4 года работы я не видел человека, которого эти обновления реально спасли от проблем и вирусов. поэтому не мучайте компьютер, отключите центр обновлений совсем.
ИгорьУченик (175) 9 лет назад
Согласен на все 1000% !!!
Если не лазить там где собака не всунет то от этих обнов толку как от размазанного комара на стене .
Из личного опыта : поставил родной win антивирь и не парюсь.
P.S : Думайте прежде чем что то делать !!!