Что делать?

Пользователь удален Ученик (81), закрыт 15 лет назад
Мой парень, которого я оч сина люблю... погиб... в автокатастрофе... это не описать словами, какое чувство было, когда я про это унала... Перед этим днем, он предложил мне руку и сердце.. а тут... Что делать? Как не сойти с ума? просто как? Если были планы... Было много всего...
Лучший ответ
kyra53 Мастер (1164) 15 лет назад
Умей ценить то счастье, которое дарует ЖИЗНЬ,
И упускать нельзя, а то придет ненастье,
И кто же знает, как все может быть.
Порой себе не знаем цену,
Бежим от трудностей, от бытия.
Еще бы нам немножко ВЕРЫ.. .

Не для других, поверить бы в себя.
Ведь оступиться в жизни очень просто,
Быть может, трудно человеку, ПОМОГИ.
Когда он одинок и с ним лишь только звезды,
И нет пониманья, нет любви.
Одна нам ЖИЗНЬ дана, одна дорога
И эту ЖИЗНЬ прожить нам надо не за зря.
Когда стоим у нового порога,
Цени все то, что в этой ЖИЗНИ для ТЕБЯ.
Остальные ответы
А.л.ь.б.и.н.@ Мастер (1609) 15 лет назад
ну это ничем не вылечить! сожалею, сходи к психологу он должен помочь у него на это есть особые методики!!!
Виталий. Гуру (3992) 15 лет назад
сочувствую тебе, но надо продолжать жить, жизнь на этом не останавливается, дай бог тебе счастья и новой любви.
всех кАзлов в топку Гуру (3993) 15 лет назад
Это вряд ли забудется, но ты можешь помочь себе, сходи к психологу.
я Мастер (1682) 15 лет назад
надо жить дальше....
Виталий Цикалюк Мастер (1813) 15 лет назад
Не замикайся в себе и не упивайся горем! Пообщайся с друзьями, займи себя чем нибудь обично приятным на выходние! Время лечит!
Виктория Валеева Профи (549) 15 лет назад
ты этого уже не исправишь - прости за прямоту
просто надо смириться, принять так, как это уже есть
правильно ты сказала, что БЫЛО - надо жить дальше
со временем станет легче
счастливо тебе)))
Flint Профи (633) 15 лет назад
Только не вздумай сидеть дома месте и демать что без него плохо. Верни свою жизнь привычное русло!
Сергей Алмазов Ученик (141) 15 лет назад
Меньше всего бы твой парень, находясь сейчас на небесах, хотел, чтобы ты грустила... Поверь, смотря оттуда на тебя, он желает тебе лишь счастья и будет помогать тебе. Ты найдешь новую любовь-это несомненно, ты найдешь себя и поймешь, что в жизни случается всякое, ты все найдешь....
...xV.I.Px... Мастер (1593) 15 лет назад
...Здесь нужен доктор!!!. СРОЧНО!!!.
Anna Baranihina Мастер (1428) 15 лет назад
Сочувствую... .
на все нужно время
тебе, главное, сохранить о нем самые светлые, нежные воспоминания,
помнить, но не жить ими,
крепись!!!!
Yulija Magid Профи (842) 15 лет назад
Прежде чем переживать по поводу вопроса советую просмотреть другие вопросы этой мадмуазель !!!Единственным, от её горькой судьбы, там остались только грамматика правописания текстов. Надеюсь после этого у Вас поубавиться жалости к "бедной девочке" . И вообще по-моему такими вещами, как смерть близкого человека, НЕ ШУТЯТ !!!