К чему снится переписываться с парнем, который нравится, по СМС?
Мне приснился мальчик, который мне нравится, но вживую я его якобы не видела, переписывалась с ним по СМС (на данный момент я с ним в ссоре). Последнее его сообщение было (передаю дословно, он изложил стихами): "Лучше гордость и честь, чем стоны в постели".
Притом ничего пошлого на ум касательно его мне не приходило никогда.
Что означает этот сон?
Заранее спасибо:)
*Поясню, что во сне я не видела и лишь во сне с ним по СМС с ним переписывалась:)
Снится то, что ты желаешь на яву
У МЕНЯ ЛИЧНО ТАКИЕ СНЫ ВСЕГДА К ВСТРЕЧЕ СНЯТСЯ ИЛИ ОБЩЕНИЮ С ЧЕЛОВЕКОМ
Если молодые люди часто друг другу снятся, то они должны быть всю жизнь вместе, они суженные невидимым миром. Взрослый Разум дает нам чувства чтобы сблизить нужных ему людей, но также и для проверки их разума, вы должны все свои чувства по жизни контролировать своим разумом, не совершать всяких глупостей под их воздействием, поступать правильно.
к перепиху
Переписка с парнем снится к появлению проблем в отношениях с близкими людьми и длительному периоду одиночества. Также подобное сновидение предвещает совершение необдуманных поступков, которые могут привести к неприятным последствиям.
Источник: https://sonnik.expert/p/snitsya-perepiska-s-parnem-54780/#ixzz7B04ZwX1v