где хранятся файл просмотренного видео в Internet Explorer? windows 8.1

РусскиЙ ВитязЬ Мастер (1778), на голосовании 9 лет назад
Добрый день! Просмотрел видео в Internet Explorer (windows 8.1). Читал, что его можно сохранить! В интернете пишут файл лежит в Internet Explorer: Сервис ->Свойства обозревателя ->Общие ->под заголовком "История просмотра" нажать кнопку "Параметры". Или на диске С в папке InetCache
Но там, данного видео нет!
Где оно может быть?
Голосование за лучший ответ
300 китайцев Оракул (56169) 9 лет назад
Как ты определил что его там нет?
РусскиЙ ВитязЬМастер (1778) 9 лет назад
Я до просмотра видео очистил всю папку! Потом запускаю видео в интернете, смотрю до конца! Потом захожу в эксплоере в Показать файлы. А там пустота. А видео даже при выключенном инете работает. Вот такие барабашки
300 китайцев Оракул (56169) Может всё-таки не там?