Голосование за лучший ответ
Алексей Моисеев
9 лет назад
Заказал 4 посылки, все пришли. Присылают вовремя, но все таки долго ждать. Мои посылки, например, от 30 до 50 дней ждал
Алексей МоисеевУченик (204)
9 лет назад
При получении оплата невозможна. Только на сайте. Я через qiwi-кошелек оплачивал, по-мокму самый удобный и надежный способ. Оплачивать на сайте, при заказе.
jonni_rambo
9 лет назад
100 раз, никакого обмана присылают через месяц и более . но иногда и за 2 недели может прийти . если какой брак деньги возвращают или полностью или половину в зависимости от брака у меня так флешка глючная один раз пришли без вопросов вернули больше половины и флэшка у меня осталась, ну это какой продавец ещё , а ещё надо внимательно смотреть какую конфигурацию заказываешь и ещё на почте затеряться могут ...
Павел Романов
9 лет назад
Проблем еще не было идет долго, но это связано с таможенной проверкой, а не с пересылкой, ИМХО удобнее работать с eBay, может по тому что больше с ним работаю, но боюсь скоро он будет для России не доступен ((