Где найти такие часы?

пушка Профи (584), на голосовании 9 лет назад
Пожалуйста, скажите, где можно найти в интернете такие часы? Скиньте ссылку, если знаете. Если что, называются Swatch Jeremy Scott "lightning"
Голосование за лучший ответ
Иноходец Искусственный Интеллект (134221) 9 лет назад
Вот забивай в любой поисковик свои Swatch Jeremy Scott "lightning" и ковыряйся в огромной куче ссылок на российские магазины)
http://www.swatch.com/ru_ru/store-locator#q=Российская+Федерация
пушкаПрофи (584) 9 лет назад
К сожалению, сейчас на оф. сайте Swatch эти часы не продаются, так как являются старой коллекцией.
Иноходец Искусственный Интеллект (134221) По нашим магазинам пошарься - старье еще может лежать.
пушкаПрофи (584) 9 лет назад
не получилось найти :(