очень бы хотелось посмотреть кино о любви индейца и белой женщины подскажите.

кот Васька Мыслитель (5956), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Tata Мыслитель (9330) 9 лет назад
Украденная женщина, плененные cердца / Stolen Women, Captured Heart
Фильм основан на реальных событиях. 1868 г. Анна едет к своему жениху. По пути на их обоз нападают индейцы, и один из них влюбляется в нее (точнее видит, что его видение сбылось), оставляет в живых и позволяет уехать, потому что она везла рожающую женщину. Потом он похищает ее из форта, а так же еще одну девушку, которая в этот момент была с ней. Девушки долго живут в деревне индейцев.

Последний из могикан
The Last of the Mohicans
год1992
странаСША
слоган «The first American hero»
режиссерМайкл Манн
1757 год. Англо-французская война за американские колонии в самом разгаре. Дочери полковника Манро пытаются пробраться в осажденный французами английский форт. Им на помощь приходит молодой белый охотник Соколиный Глаз. Между Соколиным Глазом, выросшим среди индейцев племени могикан, и старшей из дочерей, утонченной Корой, вспыхивает взаимное чувство.
Остальные ответы
RantaHun Искусственный Интеллект (250398) 9 лет назад
наоборот. "танцующий с волками".
Алексей Сидд Знаток (433) 9 лет назад
Не совсем к белой, но отличный фильм Меня зовут Кхан
марина никифорова Мудрец (11366) 9 лет назад
эпизодически 1 сезон "Ада на колесах", "Последний рейд" - про отца ставшего индейцем, ушедшего от семьи к апачами далее про их приключения... "Покахонтас" и "Новый свет" и как-то вообще не приходит в голову ничего где бы мужчина-индеец и белая-женщина... максимум рейнджер и врач в "Докторе Куин женшине-враче".