сегодня уже ровно 7 месяцев

ZaRa Профи (555), закрыт 15 лет назад
как я встречаюсь с парнем,сегодня наша дата и сегодня я узнаю что он назначил какой то девушке встречу,просто узнать друг друга.он не в курсе что я знаю правду.и как мне себя вести?до ужаса больно и обидно(((
Лучший ответ
Света Кучерявая Мудрец (10349) 15 лет назад
Отключите все телефоны и пропадите. пусть озадачится. Привык, наверное, что Вы всегда рядом и не ценит!
Остальные ответы
Doberman () Искусственный Интеллект (290504) 15 лет назад
ПОЗДРОВЛЯЮ и ЛЮБВИ вам желаю!!
eкпehqilbjergbijbjklrfsj;rtsУченик (101) 15 лет назад
мне интересно ты пояснение к вопросам читаешь вообще? у девки беда а он её поздравляет : )))
Джулия Профи (939) 15 лет назад
назначь двум я не шучу
Пользователь удален Мастер (1519) 15 лет назад
Раз он хочет познать другую, значит, ему нужна замена. Поговори с ним. Может ты стала ему не интересна. Или просто период такой. все может быть. Главное, не устраивай истерики из-за неизвестного.
Пользователь удален Знаток (313) 15 лет назад
блин. .
ну или он не особо серьезно воспринимает ваши отношения - и пытается узнать чтобы может быть может найти кого лучше тебя.
либо ему просто интересно с той другой. . ну мало ли может она друг детсва. . ну или просто хороший друг.
или он тебя обманывает что любит - если уже сказал что любит конечно. .
скажи ему что знаешь. пасмотри на его реакцию. если начнет дико суетитса - подумай сто рас. может тебе попался бабник и врун. такие нам не нужны, только нерпы трепят
Tanushnik Мыслитель (6489) 15 лет назад
Шли НАХ!!! !
7 месяцев- не 7 лет.
Не жалей!
Если он решил "просто познакомиться",то ничего хорошего не будет дальше.
Источник: Опыт
Пользователь удален Знаток (425) 15 лет назад
поговори с ним. вам надо разобраться и нельзя это откладывать на потом. пусть сам сознается и скажет зачем встречался с той девушкой. . если будет врать тебе при вашем разговоре то бросай его-он тебя не любит. . если скажет правду и сознается, прости его