10 лет назад
Что такое Softcore и какие еще слова есть и что они обозначают ?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
обычно в играх в мультиплеере различают 2 режима хардкор и софткор, то есть тяжелый и норма
Софткор (порнография)
Софткор-порнография или порноэротика — фото- или видеосъёмка, имеющая выраженный эротический или же порнографический эффект. Как правило, это менее откровенно и навязчиво, чем обычное порно
Мягкое ядро ...я без понятия что это значит... Звучит как что то гейское