Помогите найти комикс по его описанию

Львиносвет Воитель Ученик (106), закрыт 9 лет назад
Несколько лет назад в vk читал комикс, переведённый с английского. По моему, главную героиню комикса звали "Вольф", но по такому запросу в интернете ничего найти не могу. Этот комикс с эротикой. Вот некоторый сцены, которые помню:
1) в самом начале комикса героиня попадает на на некий летательный аппарат (или самолёт, или дирижабль), её напарница находилась неподалёку на самолёте. в итоге героиня убивает главоря на этом аппарате и покидает его с какой то девушкой. напарница так и не смогла их найти.
2) главная героиня имела какое то проклятье
3) они встретили некую священицу, которая пыталась исцелить героиню, но всё безуспешно
4)затем все они в троём попали в плен к какой то вампирше
Лучший ответ
Алексей Васючков Просветленный (20724) 9 лет назад
вольф и девочка?
Алексей ПервушинЗнаток (452) 9 лет назад
Не совсем понял вопрос
Львиносвет ВоительУченик (106) 9 лет назад
Если вы про пол героини, то да. Имя может быть другое у неё, я плохо помню
Остальные ответы
Баир Ходжаев Знаток (301) 9 лет назад
сон
Львиносвет ВоительУченик (106) 9 лет назад
Если не знаешь, то незачем отвечать
Баир Ходжаев Знаток (301) незнаю