Что с собакой?

Ангелина Лисовская Мастер (1084), закрыт 9 лет назад
Французский бульдог, девочка, 1год. Бывают странные порывы. Как будто насморк и дышит через нос. Происходит это около 5минут. Собака напрягается. Уже не знаю что с ней. Сделала аудиозапись. Но тут нельзя отправлять ?!
Лучший ответ
Надежда Орлова Оракул (78250) 9 лет назад
Не надо видеозапись. Это проблемы в носовой перегородке. Если собака не получает больших физических нагрузок, то можно ничего не делать.
Остальные ответы
a Мастер (1592) 9 лет назад
Согласна с Надеждой. У меня тот же ответ :)
ЮльК@ Мыслитель (8812) 9 лет назад
Ничего страшного. Самое главное собаку не перенапрягать.
Funnypepper Искусственный Интеллект (389413) 9 лет назад
Загуглите "обратное чихание у собак". Если оно, то это не опасно.