Бейлиз! Кто-нибудь делал такой ликер?

**ИрусиК** Просветленный (33321), закрыт 17 лет назад
Офигенная Штучка!
Лучший ответ
Викулька D Мудрец (17018) 17 лет назад
Бейлиз великолепен как в чистом виде, так и налитый поверх кубиков льда, перемешанный с ледяной крошкой и даже с кофе!
Уникальный напиток, созданный из ирландских сливок, лучших сортов спирта и ирландского виски

Остальные ответы
Циля Махмудовна Банионис Просветленный (29468) 17 лет назад
На хрена его делать - он же такой продается
sasha Профи (709) 17 лет назад
а разве его делают в домашних условиях??!!
Пользователь удален Мастер (1637) 17 лет назад
Зачем делать? Он же продается. мне не нравится тошнить начинает от вкуса водки с кофе и молоком
Р@КУШКА ))) Гуру (2861) 17 лет назад
говорят, что смешивают в каких то пропорциях коньяк и сгущенку.. . я лично не делала)
Маруся Мастер (2447) 17 лет назад
Проще в магазине купить и не париться!