У собаки после родов нога отказала

ИРИНА ТУКУБАЕВА Ученик (121), закрыт 9 лет назад
Добрый день. Собака вчера родила к вечеру все закончилось, она сходила в туалет побегала, попрыгала вроде было отлично. Утром решила ее покормить она идет еле еое, а левая нога тащится, что делать подскажите пожалуйста???
Лучший ответ
Ольга Безрукова Оракул (58536) 9 лет назад
В таких случаях обращаются в ветеринару, потому что не видя собаки диагноз поставить невозможно.
Царевна ЛягушкаИскусственный Интеллект (177739) 9 лет назад
Даже и видя невозможно исследования проводить надо, а может и снимки делать
Ольга Безрукова Оракул (58536) Так и я о том же!
Остальные ответы
ZвеRЮШШka Просветленный (22535) 9 лет назад
Всё что угодно может быть, вывих, нерв защемлён и т. д., лечится ветом и обследованием
heueuej shhshwuhwh Ученик (116) 9 лет назад
Ахахахааххаха после родов нога отказала!!!!
MartaArtМастер (1497) 9 лет назад
Что смешного! У человека проблема!