Известно ли ВАМ,что русское выражение "... и на "Е" бывает и на "Я" бывает, прямо относится к политическим деятелям ПЕД

Кирилл Клюев Ученик (232), на голосовании 15 лет назад
РОСОВ (партия ед росия). Не верите? Проверьте!!! А ВЫ думаете почему они заткнулись (или заткнули?)
Голосование за лучший ответ
Неизвестно Мыслитель (6990) 15 лет назад
а помоему все политики на Я бывают, просто кто то больше, кто то меньше - как гриться одним миром мазаны
Анна не на шеe Профи (884) 15 лет назад
Наш народ кто только не на Я бывает!