Нет месячных 2 месяца. Не беременность

Отсутсвую месячные уже как почти 3 месяца. идут обильные жидкие выделения без запаха. постоянно тянет поясницу. Не беременна. деала узи. сказали яйцеклетка не выходит из фолликула, мол все пройдет. переживаю, не лопнет ли у меня там чего-нибудь. В 2011 году была апоплексия правого яичника (лопнул). к гинекологу пока пойти не могу - паспорт переделываю, а времянку ребенок порвал.

Сходите и возьмите копию времянки, взяв с собой остатки разорванного документа. А то ваше шаловливое дитя может остаться сиротой. С этим делом шутки плохи.

Спасибо

Апоплексия левого яичника была. В больничке я...