Сахар и сладкие продукты задерживают воду в организме?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Солёная вода плотнее пресной. Слвдкая вода тоже плотнее пресной. То же самое и с кровью - уплотнение крови автоматически вызывает потребность её разжижить - вознмкает жажда Пока сахар соли не выйдут, вода будет задерживаться. Но есть довольно интересный момент - соль выходит и через пот, и вместе с мочёй, а сахар тоьлко с мочёй - те от избытка саара избавится несколько труднее, но вс другой сроны сахар затрачивается на тепловую и двигательную энергию и расходутся таким образом, в отличие от соли

Да, равно как и соль

просто чтоб их перетравить много воды набирается осканизм так как они для печени токсичны

Углеводы просят воду, естественно. Разве не замечаете сами, как пить хочется после сладкого!

Вода задерживается в организме всегда, когда ей есть что делать. Если ей нужно растворить и вывести соли из суставов, то опухнут руки и ноги...
Питайтесь видовой пищей, тогда пробелм не будет. Лечебное голодание в помощь.