Можно ли оппозицию (ту или иную) сделать крепче "своими руками" (в ущерб себе)?

ЛАДА Перуница Гуру (2841), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (308) 15 лет назад
Думаю, что так обычно и происходит.
Именно мы даем силу оппозиции. Любой оппозиции, признавая ее имеющей над нами власть.
Остальные ответы
Николай Ющенко Мастер (2435) 15 лет назад
НУЖНО. Кто бескрыстен. Кто действительно-за ПРАВДУ. "У сильных и ЛУКАВЫХ всегда бессильный виноват". "Гуси
спасли РИМ" Я, политзаключенный России, собираю таких бесстращных. МУДРЫХ, и здравомыслящих людей. Мой ущерб:
306УК РФ+ ПСИХУШКИ .ЦЕНЗУРЯТ. НЕ пропускают в СМИ. Тотально дискриминирован в правах и в СУДАХ.
Против ЖУЛИКОВ и ОБОРОТНЕЙ в погонах и мантиях. НАКИПЕЛО . УДАЧИ всем и МИРа.
Еще: в данный момент в СИЗО сидит хороший, но беззащитный человек, АЙГУЛЬ МАХМУТОВА, 23года, журналистка московской газеты. Оклеветана. Поддержите ее ,-кто может делами....