какой штраф при повторном нарушении тс за просроченную постановку на на учет если машина в дороге ?

Ирина Ученик (205), закрыт 8 лет назад
нужно машину перегнать, а пока нет возможности поставить на учет
Лучший ответ
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (433956) 9 лет назад
Вопрос вообще хрен поймешь о чем...
1. Что за повторное нарушение тс просроченную ...и т. д.? Это что вообще?
2. Что значит нет возможности поставить на учет? С учета не снимают (кроме утиля и продажи за границу) и, соотвественно, не ставят с 13 года еще. Сейчас перерегистрация
Остальные ответы
CAMARO Оракул (74788) 9 лет назад
КОАП, Ст. 12.1 Часть 1. Управление транспортным средством, не зарегистрированным в установленном порядке, влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до восьмисот рублей.

Часть 1.1. Повторное совершение административного правонарушения, предусмотренного частью 1 настоящей статьи, влечет наложение административного штрафа в размере пяти тысяч рублей или лишение права управления транспортными средствами на срок от одного до трех месяцев.