Заказ на Алиэкспресс.

РОМА ДЕМЧУК Знаток (359), на голосовании 9 лет назад
Хотел заказать кроссовки, общался с продавцом, нарешал себе скидку. говорю "хочу заказать".
а он мне отвечает типа "вот ссылка делай заказ, а в коментарии к заказу напиши какие кроссовки ты хочешь"
Когда я перешел у меня появились сомнения. а не хочет ли он меня кинуть на бабки?
у самого продавца на странице уже нет товаров, но рейтинг на 5 медалей.
кинул мне ссылку якобы на свой второй аккаунт на котором куча товаров, но рейтинг на 3 медали.
что то меня терзают сомнения...
Голосование за лучший ответ
Димка Замкадыш Мыслитель (9841) 9 лет назад
не в медалях дело, а в рейтинге.
Но и кинуть проблемно можешь открыть диспут и вернуть деньги

может магазин не так давно работает вот и мало медалей
РОМА ДЕМЧУКЗнаток (359) 9 лет назад
229 и 53, соответственно.
РОМА ДЕМЧУКЗнаток (359) 9 лет назад
меня насторожило то, что он для заказа кинул ссылку не на сами кроссовки, а на какое-то "екстра-фри"
Димка Замкадыш Мыслитель (9841) почитай отзывы что народ пишет... ну или найди другого продавца там их полно