Перевод с карты иностранного банка на яндекс деньги не возможен?

Виктор Андреевич Ученик (241), на голосовании 9 лет назад
Дожились в 21 веке, проблемы с оплатой... В яндексе пишет "Не принимаем оплату с этого банка"

Вопрос к знающим или практикующим наличие у себя карты иностранного банка (Банк европейский) в эксплуатации при оплате электронных услуг.

Напишите пожалуйста наименее жертвенные в комиссионом плане способы какими Вы пользовались уже или те, что имеются. Может я плохо искал в интернете.
Голосование за лучший ответ