Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
17лет
Изменено
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Отпуск мечты
+1

Кто-нибудь отдыхал в этом году в Турции (Алания) в гостинице "Mirabel hotel".Подскажите стоит ли туда ехать?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Новичок
17лет

настроение на отдыхе не зависит от территории отеля, мы отдыхаем в крохотном отельчикес этой точки зрения, но нам там нравится и мы ездим уже который год в один, а еще нравится по городу гулять, порой правда раздражают некоторые зазывалы, нор наши соотечественники там раздражают куда больше, поэтомйу мы и отдыхаем в немецком по публике отеле
я обычно сравниваю с крымом цены теже а сервис.. .
в этом году посетили азовское (от нас вроде казалось заманчиво близко, повторить не хочется

Аватар пользователя
Мастер
17лет

Чушь! Бред! Предыдущее высказывание!
Не важно куда ты едешь, в Аланию, Кимер или куда то еще!
Не место красит человека а человек место!
Я отдохнула там просто замечательно, масса удовольствия и драйва буря эмоци!
Каждый едит за своим удовольствием, если ты кисляк, которому важен номер, кармешка, обьем территории иколличества спиртного то простите вы можете не ездить далеко, отдохните где-нибуд... .
А если ты едишь за драйвом, удовольствием, общением, к морю то не важно где и какой отель!
Обязательно сходи на пенную вечеринку, полетай на парашюте, храм рядом с пристанью, секс на пляже.... и много много интересного вообще больше оджигай знакомься не сиди в номере! У меня появилось много друзей и знакомых!
Я получила массу удовольствий!

Аватар пользователя
Ученик
17лет

ВАланию вообще лучше не ехать.... Полная задница.. .
Территория отелей очень маленькая... кормят плохо...

Аватар пользователя
Профи
17лет

Посмотри отзовы. http://tury.ru/