как выгодней купить машин у здесь или сьездить за ней в баварию ?

Пользователь удален Профи (964), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Сюзик Мастер (1251) 15 лет назад
ну если вы конкретно знаете схему покупки утам+перегона ее усюда+у вас есть знакомый таможенный декларант или брокер, который вам ее растаможит в течении 3 дней, т. к. начиная с 4-го дня начисляется пеня, да еще не обдерет вас, потому что большинство людей лохи в растаможке, или вы сами ее растаможите (что реально) , ТО ТОГДА, КОНЕЧНО, РЕАЛЬНО ПОКУПАТЬ ТАМ
Если вы всего этого не знаете, то не заморачивайтесь
Без нервов купите здесь, по деньгам то на то и выйдет
Остальные ответы
Равиль Профи (590) 15 лет назад
Выгоднее у нас, а лучше там
inoi Мастер (2150) 15 лет назад
Если в Баварии есть друзья или хорошие знакомые лучше брать там! А если нет то покупай у меня!))))
Vitali Мудрец (11146) 15 лет назад
а что кроме баварии нечё больше не знаеш ил бавария это пуп германии
кёльн например ессен там тоже большие авто базары и говорят там через одного по русски ...ВСЁ УДАЧИ ...