БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН!!!!тому кто ответит

Самвел Товмасян Профи (563), на голосовании 15 лет назад
если через службу обновления прошить K750 на другой телефон, ЧТО ИЗ ЭТОГО ПОЛУЧИТСЯ?
Голосование за лучший ответ
CAHTEXHIK Мастер (1835) 15 лет назад
ничего, проверка прошивки не даст
Антон Юрьевич Мастер (2109) 15 лет назад
Если на другой телефон ( в смысле другой модели и не сэ) то, в таком случае он не прошьется!!!
Cache Мыслитель (6228) 15 лет назад
Ответ простой - в лучшем случае - не будет работать! ;-)
pseudo Профи (593) 15 лет назад
Напиши что конкретно нужно
MixXxoN Мыслитель (5686) 15 лет назад
на другой ты не прошьешь но эту же проршиву тока другой версии, но пропатченую
Nick W. Мастер (1252) 15 лет назад
Перед прошивкой будет произведена проверка на совместимость, она же не должна допустить прошивку, но если Вы будете настаивать, то запорете.