Почему такие пользователи, как Sakura (Маня Коновалова), задают такие тупые вопросы?

Дарт Вейдер Мастер (1808), закрыт 15 лет назад
Например: "Почему русские не люят мусульман?", девушка ведь действительно тупорогая, мне кажется таких куриц как она надо банить пожизненно.
Дополнен 15 лет назад
люят = любят, извиняюсь за ошибку
Лучший ответ
Malika Turlybayeva Мастер (2166) 15 лет назад
умник не только бородатый, но и сердитый какой-то
Дарт ВейдерМастер (1808) 15 лет назад
не, на самом деле я добрый, а вот у тебя имя красивое
Остальные ответы
Денис Гуру (3148) 15 лет назад
а у тя, бля, оссстрый вопросец!!!
Дарт ВейдерМастер (1808) 15 лет назад
ты, я смотрю, тоже кретин полнейший
ДенисГуру (3148) 15 лет назад
ну понимаешь , добрый человек, оскорбить по нету много ума ненадо
Дарт ВейдерМастер (1808) 15 лет назад
извини, если я тебя обидел волосатая обезянка , но ненавижу природную тупость человеческую
ДенисГуру (3148) 15 лет назад
ну спасибо! проехали! мир!
Ренат Бакиров Мудрец (12254) 15 лет назад
Человек задаёт вопросы такие, какие считает нужным. И в этом ничего плохого нет, если они не оскорбительны.
Конкретно по поводу вопроса, заданного Sakura и - вашего, данного вопроса.
Вопрос Sakura жёсткий, но не оскорбительный. Во-первых, автор выразил своё мнение, которое, скорее всего, сложилось в результате наблюдения общений между указанными группами и изучения этого вопроса. И у автора сложилось такое мнение, которое он выразил через свой вопрос. Повторюсь, да - вопрос нелицеприятный. Но следует отдать должное честности и смелости автора, которому хватило мужества вынести на обсуждение этот непростой вопрос. И то, что вопрос, хоть и неодназначный, но вполне объективный, можно утверждать хотя бы из ответов на этот вопрос. Он признаётся авторами ответов, как правдивый.
По поводу вашего вопроса, Дарт Вейдер. Он - однозначно оскорбителен и нечестен. Вы не только оцениваете личные качества автора вопроса, но ещё и определяете психологическое состояние человека только лишь на основе своего неприятия вопроса этого человека.
Кроме того, вы в оскорбительном тоне сравниваете автора с курицей.
И если вы только из-за вопроса, который вам не понравился, позволяете себе оскорблять другого человека, то можно сделать вывод, что вы - низкий человек.
Ваша низость подтверждается ещё и тем, что вы выставляете имя человека - который выступал под псевдонимом и не хотел указывать своё имя - на всеобщее обозрение.
И при этом сами так же выступаете под псевднимом.
Если бы вы были честным и смелым человеком, то вы бы, в данном случае, полностью назвали бы себя.
А так как вы этого не сделали, то можно однозначно утверждать, что
вы - нечестный человек и трусишка.
Одним словом, вы - негодяй.

Моё имя Ренат, Фамилия -Бакиров.
Дарт ВейдерМастер (1808) 15 лет назад
Сплошная демагогия, ответ ваш столь же глуп и необдуман, сколь и ответ девушки, в дальнейшем именуемой курицей. Мусульмане - это не только чеченцы, к которым действительно сложилось плохое отношение у большинства россиян ,но и еще большое количество наций, которых мы считаем дружественными, на основе этого я делаю вывод, что курица естественно тупая. По поводу псевдонима, псевдоним - способ самовыражения, которым пользуются миллионы людей и это не обязательно говорит о трусости человека. Вывод: человек вы глупый и поганый, я бы даже сказал кретин, поскольку ум ваш нетверд и вы не можете делать полноценные выводы о сложившейся ситуации. Еще хотелось бы сказать - идите нахуй, но я воздержусь от этого нелицеприятного высказывания.