как сменить формат, в котором сохраняются фотки?

Андрей Мастер (1929), закрыт 15 лет назад
Проблема такова:

фото в инете в формате jpg, gif итд, они всегда раньше при клике СОХРАНИТЬ КАК сохранялись в родном формате (жпг, гиф) - теперь по умолчанию всем файлам присваивается имя "Безымянный.бмп" и хоть ты тресни, я не понимаю что произошло, как сделать, чтобы вохранялось в родном?!?!
Фотки грузятся до конца, это точно....даже с самыми мелкими такая фигня.
Спасайте!
Дополнен 15 лет назад
да блин понятно что в Пэинте, Шопе и АэСиДиСи есть это всё - выбор формат итд
а когда я с интернет-страницы это всё дело сохраняю - там по умолчанию всегда БМП!!!
Дополнен 15 лет назад
люди ниче не поняли....
ладно, выберу когонить...
Лучший ответ
РРР-МЯУ Просветленный (21963) 15 лет назад
Во многих вьюерах есть встроенные конвертеры. Я, например, пользуюсь встроенным конвертером ACDSee 8.0 - отличная штука!
Остальные ответы
Лёха Боярин Мастер (1227) 15 лет назад
Если ты взял сохранить как то у тебя есть выбор на формат и тому подобное!
Я Высший разум (128295) 15 лет назад
Открой в редакторе и СОХРАНИТЬ КАК
Там работает ?