Пропали миссии в гта са
Играю на айпаде. Игра чистая. После миссии, где надо грузить ящики на складе и уезжать от погони должна быть миссия с OG loс. Я пришла домой, сохранилась, вышла и не знаю что мне делать дальше. В инете написано что надо OG встретить. Где его найти? Вокруг нигде никаких признаков миссии, на карте тоже ничего нет. Ждала сутки звонка - его не было. Что же дальше делать?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
это значит, что пора покупать гта5