налогоплательщик юл

Не важно Мастер (1004), закрыт 9 лет назад
может кто знает, загрузила программу налогоплательщик 4.40.1 декларация по НДС есть. по прибыли нет. не могу понять причину
Лучший ответ
Lionkova Оракул (64386) 9 лет назад
кнопочку "добавить" нажимали?
Остальные ответы
Сергей Искусственный Интеллект (179955) 9 лет назад
Такого не может быть, потому что не может быть никогда! Нужно эту версию обязательно загружать на версию 4.40.
Татьяна Гений (52434) 9 лет назад
Сейчас версия 4.41.1 -
Установили период 1 квартал 2015, далее Документы- Налоговая отчетность - Появиться Список введенных документов -Нажимаем на квадратик с + Ищем декларацию. Но вы наверное уже справились.
Не важноМастер (1004) 9 лет назад
все так я и делала. уже не первый год работаю с этой программой. но при добавлении у меня почему то выходит только декларации по ндс, земельный налог и енвд. никогда не сталкивалась с этим. может действительно нужно сначала версию 4.40 загрузить
Татьяна Гений (52434) Загрузите уже 4,41, потом обновление.